Советник (3989)

А правда, что большинство мужчин предпочитают женщин, которые уверены в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Вчера прочла ответ одного мужчины, что ему нравятся ... стервы.
Вот и пойми этих мужчин...
Прав Труид наверное - мужчиной управляет азарт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Они западают на таких, дабы показать - не во всём те в себе и уверены. А потом интерес пропадает. Нет спортивного азарта.

нет. мужчины предпочитаю женщин ,которые бы их обслуживали .ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ