Ваш проект памятника у пенсионного фонда?!

Не знаю кому, но спасибо за лидера, этого не ожидал...)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (140568)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
Надеюсь доживем до неё)

Мой вариант такой же))

Верховный Наставник (182281)
Должен быть памятник пенсионному фонду с датой народного "взятия Бастилии".
Хранитель Истины (355551)
Увы, вот так:

Просветленный (594160)
Может просто снести фонд и фонтан поставить .по фэн Шуй он означает финансовое благополучие
Хранитель Истины (306165)
Все проекты хороши. Можно и баррикады построить,вместо памятника.... Давно пора,назрело.
Хранитель Истины (487890)
Вместо памятника табличка с этой цитатой:

"Вместе с тем и хочу обратить ваше внимание на это обстоятельство - я против увеличения
сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет.
И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию".

Владимир Путин во время "прямой линии", 27 сентября 2005 года.

Мудрец (21873)
Нет, такой не пойдет в самой богатой нефтяной державе...
Хранитель Истины (251009)

Хранитель Истины (308457)

Верховный Наставник (236527)
Я с Марусичкой согласна. Лучше баррикады, а депутатишек-чинуш-членов правительства-прочую шелупонь-на кол.
А что вы хотели,что выбрали,то и получили всей страной 87%,все по плану и нечего возмущаться,нелогично
Да пох: чтобы что-то взять, нужно что-то положить.