Все хотят хорошего мужа, а каким должен быть муж?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Хороший муж всегда чужой. Правда, бабоньки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
мужа можно брать любого-его можно воспитать.Кто придумал эту фразу?Я б его убила .б...ть
Наставник (30663)
Как пугачева воспела: что б не пил не курил и цветы всегда дарил....) подкаблучник со всех сторон )
Верховный Наставник (101514)
Муж не должен....это главное. Каждый выбирает для себя мужчину. Для меня щедрость, ум, верность, чувство юмора и легкость к жизни являлись главными критериями. Человека невозможно переделать, но можно меняться вместе с ним.
Мой муж изначально плохо говорил на русском языке , а я не понимала речь на его языке - это позволило сохранить наш брак.....пока переведешь, то уже забудешь на что злился....
Верховный Наставник (115921)
Для начала- любимым. Остальное все в процессе...