Ну что? продолжим мой "Дневник ЧМ по футболу от тигра"? На сей раз ситуация в группе B

Матчи в которой прошли вчера.
Как думаете кто возглавляет группу в которой играют Испания и Португалия? Испанцы? Португальцы?
Вот и нет! Они свели вчера матч между собой вничью. А лидером группы является сборная Ирана совершенно неожиданно забившая гол на последних минутах сборной Марокко.
Итак ситуация в группе.
1.Иран - 3 очка 1 гол забит, 0 пропущено.
2-3 Места делая сборные Испании и Португалии. У обеих 3 гола забито (У Португалии Хет-трак Рональду, и Испании Дубль на счету Диего Косты) три гола пропущено.
4. Сборная Марокко - 0 Забито, один пропущен.

Сегодня будут игры команд из групп C
Франция-Австралия.
Перу-Дания.

И D
Аргентина-Исландия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831218)
Надо будет у сына и жены спросить) Они сейчас как раз - в Казани)
Хотя, свои заботы, их чемпионат только достаёт)

ПС : просто говори, кто главные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Кабута этотпоследняя игра и Иран выиграйт у испанцев или португальцев)))
Наши тоже выиграли и теперь лидеры в группе. И шо, надолго?