Специалист (558)

Под скажируйте зажигалку

надёжную газовую, в которой не будет выходить из строя нижний, верхний клапаны и пьезоэлемент ХОТЯБЫ в течении двух (2) лет, то есть 24 месяцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
у меня была зажигалка работал пьезо два года пока я её не уронил на асфальт. Искра сразу пропала - сломался пьезокристалл.
Заменил я пьезокресало(оно у всех одинаковое) и зажигалка ожила. Через два года поломался верхний турбоклапан. пришлось выбросить.
но в 2008-м я просто бросил курить.
Чего и тебе советую - инсульт не за горой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31141)
Любая, новая, на полке магазина.
Наставник (68848)
Можно любую