Какой Ваш любимый овощной сок?

Мне свекольный и морковный нравится с корицей.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Овощной.
Соки из серии "Овощные коктейли".
Ну и просто томатный ещё нравится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ТОматный - настоящий
Верховный Наставник (223550)
Морковный нравится .
Верховный Наставник (176563)
Из брюквы.....
коньяк
Верховный Наставник (202907)
мультифркутовый и манго.можно персиковый..
Верховный Наставник (124954)
Мне в детстве и сейчас нравится сок Тыквенный нектар...

Приготовить тыквенный сок достаточно просто и самим . Первое, что вам нужно сделать – выбрать подходящую тыковку. Она должна быть сладкой. А такими обычно бывают тыквы скромных размеров.
1. Разрежьте тыкву надвое.
2. Удалите семена.
3. Каждую половину разделите еще на 2 части и очистите их от кожуры.
4. Тыквенную мякоть порежьте на кусочки, не слишком маленькие и не очень крупные.
5. Возьмите соковыжималку и приготовьте сок.
6. Теперь, когда сок готов, можно немного подсластить его, добавив сахар, мед или сироп (например, кленовый или кукурузный).
7 Для яркого вкуса добавьте специи: мускатный орех, корицу или имбирь. Но не слишком увлекайтесь: аромат специй не должен перебивать или заглушать вкус самого сока....
Мудрец (21873)
Морковный
Хранитель Истины (387526)

с яблочным в смеси...
не увлекайтесь чистыми соками. особенно морковным.
делаю сама. благо, есть соковыжималка. и не чистые соки, а с мякотью. состав любой, что в голову взбредёт.
Хранитель Истины (461278)
Вишнёвый, тыквенный, грушовый.
Мудрец (12079)

Мудрец (19037)
В детстве был томатный.)