По моему я тут оДыН НЕ русский да а какая разница кто мы по национальности главное быть Человеком не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я так и знала, что ты итальянец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буквы знаешь, и порядок) тут все непонятно кто, если посетить генетиков))))
.
Наставник (36108)
Ты тоже чурка)ну здравствуй тогда брат))
Хранитель Истины (451035)
ну как минимум тут полно евреев это точно
Верховный Наставник (145778)
Мне всё равно кто ты...главное какой ты.Я работал и с евреями,и татарами,и грузинами, и вообще всех не перечислить...даже француз обрусевший был...правда вор...