Вы будете своего сладко спящего зверюгу на вашей кровати, когда вам спать тоже приспичило?

Или ложитесь рядом на коврике?
БудИте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (502344)
как такого разбудить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Я ложусь на нее, и она понимает, что надо подвинуться
Не будила. Как можно?!
говорю двигаемся товарищи
и они двигаются
Хранитель Истины (426602)
Когда четвероногии на побывку приходят-они за мной по пятам ходят и спят у ног.....готовлю-на кухне спят,телек смотрю-в ногах....
Наставник (73047)
Обычно, аккуратненько клубочком перетаскиваю в другое место...еще и всякие извинительные слова ему бормочу в недовольную морду))))
Но тут как-то ))) пришла, устала как собака, злющая...мужу говорю -- двигайся, а он-- тут кот...бесцеремонно спихнула зверюгу...--Какая ты жестокая!!--Угу,скажи спасибо, что тебя не спихнула, двигайся))
Верховный Наставник (183392)
Коша засыпает со мной, сверху на одеяле, на пелёнке. Потом уходит незаметно к себе. Когда я дома - ходит за мной, как верный паж, как хвостик. Наверное, все такие)
моей собачке на кровать нельзя и на диваны тоже.
двигаю- хад даж не просыпаеццо)
Наставник (46811)
Не реальная ситуация...))) В моей квартире...
Но, если я решу заночевать у дочери, то все Лоры и Фроси уйдут на балкон, место моё будет отпылесосено!
И зять ни слова ни мне, ни тем более дочери не скажет!))
Меня зверюги ждут рядом с кроватью
И когда я ложусь уже тогда они укладываются рядом))))
Просветленный (794109)
еще его фиг стряхнешь... ))))
как разляжется на одеяле ночью - тряси не тряси не подвинется