Тополиный пух, жара, июнь... Вас пух еще не задолбал? Я вот не понимаю, газоны без конца стригут, +

плитку по сто раз в году перекладываютЮ а почему никто никак не придумает какой-нибудь пылесос для сбора пуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190788)
не задолбал..это ж так кратковременно...у нас тополя нещадно вырубают..а жаль..я их люблю.
а и плитки то у нас нет никакой..был асфальт, положенный во времена моего детства..так он уж настолько ни на о не похож, что все про газону ходят..народная тропа уж протоптана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас листья ещё не вылезли...(((
Пфффф.. у нас пух еще в середине мая закончился... )
Несколько лет назад в городе повырубали практически все пуховые тополя, жить и дышать стало НА МНОГО легче... многие жители возмущались, но потом осознали, что так для города будет лучше... а до этого просто мрак был!!!
месяца полтора как пух отошёл))))))у нас липа отцветает....привет Юленька)))))
У нас вырубили или обрезали тополя, никакого пуха уже 2 года нет. А раньше, в моём детстве, метели мели из пуха. СПб.
та капец- 2 дерева на всю улицу и аккурат напротив окон....этот хад даже через сетку пролазит в дом...каждый ден полы намываю и двор мету...
Наставник (91042)
меня комары задолбали, а пух не кусается
Еще не летит))

НО свекровушка задыхается, когда пух - астма( так жалко людей в это время...

Юленька, привет)