Может ли хороший человек стать хоть тёщей, хоть свекровью, не важно, одна порода... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неправильно поставлен вопрос)
хороший человек- он в первую очередь хороший человек и хорошим он будет на любом месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
К сыновьям у матерей-особое отношение-так природа распорядилась. ...а посему-свекровью сложнее....
Тещей легко,по себе знаю
Верховный Наставник (135341)
Да кто-нибудь объяснит мне уже наконец критерии хорошести?!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
да!
Наставник (57846)
Любой человек, имеющий подросших детей может ими стать)))