Нет лета. Нет денег. Нет любви. Нет чего...выпить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Планы на лето есть
Денег на планы нет ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ты же запасливая на пять лет вперед. достань из погребка да пригуби.
Верховный Наставник (127565)
А если у меня всё это есть,чего делать прикажите..?! Бросить пить,что ли..? НИКОГДА !!!
Вина навалом, сегодня друзья оценили, что моё лучше магазинного, жара +33° без дождей задолбала, а вот с третьим пунктом увы, засада...
Наставник (31172)
надо думать было-запас карман не тянет.НАСЧЁТ ВЫПИТЬ ДОЛЖНО СТОЯТЬ не обяз дорогое покупать в запас.