Бабченка понимает, что этот фарс становится для него все большим позором?) +

Обвиняемый в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко гражданин Украины Борис Герман называл россиянина «Глистом Глистовичем» в своих разговорах и переписках. Об этом в пятницу, 15 июня, заявил заместитель начальника Главного следственного управления Службы безопасности Украины (СБУ) Богдан Тиводар, передает «Гордон».

«Хочу отметить, что гражданин Герман в своих разговорах и переписках Аркадия Бабченко называл условно Глист Глистович», — сообщил Тиводар на брифинге, в ходе которого были представлены аудиозаписи разговоров Германа с бывшим участником военных действий в Донбассе Алексеем Цымбалюком, который должен был убить Бабченко.

«Так это ж глист. Вообще никакой... Ну там какой-то журналюга, который ездил по горячим точкам с первой чеченской войны и там что-то гавкал по телевизору. А потом приехал на украинскую войну и сказал, что это неправильно, и перешел на украинскую сторону. А они вот таких вот ловят», — якобы говорил Герман Цымбалюку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123494)
Теперь ему надо очень сильно беспокоиться за свою жизнь... Он ведь уже убит...