а что такоое флуд?) лично для вас:-) :-) мои вопросы можно считать флудом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233323)
Честно не знаю ... Думаю , что-то несерьезное .
Мне серьезности в реале хватает , мона я тута чуток пофлужу ?
Для расслабухи , так сказать .
А чё ? Я в реале не курю и не пью (уже) -- ну надо же мне как-то
расслабляться ! Короче , я за флуд , здоровый и добрый !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трёп, не несущий полезной и, порой, смысловой информации :)) ДА! Мы тут все нагло флудим :)))
Специалист (799)
Флуд это сообщения, которые совершенно не относятся к теме. Вопросы нельзя называть флудом, т.к. они являются заголовком самой темы :)
Хранитель Истины (271871)
Я вообще понятия не имею, что за слово! Нерусское какое-то...
А ваши вопросы, лично мне, всегда нравятся! :)