каждый вечер решаю дилемму - мыть ноги или одеть чистые носки и так лечь спать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53771)
Троллишь нас тёток? Смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой... Однозначно! мыть... со стиральным порошком.... и хлорочкой засыпать минут на пять...

Ха ! жОнка небось стервочка была... и руководила тобой и в хвост и в гриву?.. и будет такая же. не сомневайся.
Наставник (71238)
А чё их мыть...грязь нарастёт и сама отвалится. А тебе то и тем более, с утра на огород, и ноги снова грязные...и чего на них мыло изводить.
Просветленный (736119)
Мыть или не мыть.. вот в чем вопрос.

Верховный Наставник (213790)
Да можно, в принципе, на ночь и не очень чистые носки надевать...чего уж там...
Верховный Наставник (163115)
Зачем носки? Надевай валенки, теплее будет.
Хранитель Истины (287495)
Тебе повезло ещё.. не у всех в этом мире есть чистые носки..
Хранитель Истины (355551)
Подходите-пожалейте, сироту меня согрейте
Посмотрите ноги мои босы...
Ага-ага)
Наставник (50262)
зачем лечь? спи стоя)