Штаты начали большую торговую войну с Китаем. Как думаете - кто победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Кажется, ещё немного и Штаты начнут торговую войну со всем миром...
Так кто же победит тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
прощай как здоровье в праздники, штаты...
у Китая преимущество - нашествие саранчи ожидаецца.. Еда, однако..
Верховный Наставник (233842)
Китай однозначно.
Просветленный (837861)
Китайцы хитрее. Отступят, а потом дожмут, не в лобовую)
"Искусство войны" кто написал и озвучил ?)
Они уже пол-Африки бесхозной скупили, все недра и две трети пиндостана)
Все бизнес-центры США )
Без артиллерии, авианосцев, наемных арабов и беспилотников.
С кем пиндосы собрались воевать ?)
Будет найден компромисс, постепенно. По ряду позиций Китай уступит.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Тот кто богаче природными, трудовыми ресурсами. У кого рабочий день длиннее, а зарплата меньше.тот кому в сельской местности не платят пенсию. Китай короче....
Верховный Наставник (145854)
Договорятся.Трамп просто хочет поднять экономику сша и скостить государственный долг.Ну тут всё конечно ломать надо.Может они неправильно делает,но кому то надо было начинать.