Если люди начинают снимать свой секс-значит с сексом у них сильные проблемы))

В одном из фильмов услышала эту фразу))
А Вы как считаете- есть в ней зерно правды?)))
Вы на камеру снимаете его?))
А зачем?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Ну так даже если и есть проблемы, то нафиг их светить то? Не снимали мы это никогда...
Если честно, то мне просто стыдно, чтобы это видел ещё кто-то, как мы делаем это. Считайте, что я старомодная, но я всё таки уважаю интим и чтобы никого не было при этом и не видел и свечку не держал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снимал,по молодости,было прикольно
Хранитель Истины (437413)
нет...
Есть такие семейные пары, которые снимают обычное порево, без извращений и продают его на собственном сайте..Качество съёмки, естессно, хорршее..А есть такие, и таких большинство, где порятся только в двух позах, кряхтят и снимают всё на какое-то дерьмо, а то и на конопочный телефон даже..кхх. Вот последних я не понимаю, зачем они снимают.
рыппка, я камеру приготовил, приплывай если чооо )
да. и если смотрят чужой тоже.