О этот кайф, когда сделал все дела и досиживаешь на работе последние 20 минут в пятницу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392935)
Досиживаешь...вы уже ДОПИВАТЬ должны! То что разлили по стаканАм по случаю Пятницы Животворящей. И допив - в прекрасном ностроении шлёпать домой.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбирай работу по душе.
Верховный Наставник (233146)
Ну ващет я уже нажраться успел.и много дел переделал. насчет досиживаю ничего сказать не смогу точно.
Просветленный (835127)
Ровно 17:00) Приготовились, на старт, внимание...))
Верховный Наставник (170537)
охх... как ты и беден капрал у меня не ,было пятниц.. с 90-х наверно.. ты досиживай, но учитывай? что ты мне и ни на хрен.. не содобился
... я таки змей.. а ты таки унтер...))))))))))
Верховный Наставник (169975)
Я уже в 12.20 была свободна)