Если бы Выборы были завтра....Путин всё равно набрал бы 76% ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34031)
77% для ровности
(а 777 лучше !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Если бы выборы были завтра,то сегодня Путин пообещал бы всем
с послезавтра райскую жизнь
Верховный Наставник (170814)
.. скоту выбиратьь не положено.. скоту дозволенно смотреть...
и это и есть демократия...

.. по сути? а по сути мы должны жить.. как никак..
Верховный Наставник (111938)
даже поболее, пожалуй...
Верховный Наставник (148075)
Бери выше, все 90%, даже несмотря на повышение пенсионного возраста.
Наставник (34417)
Без сомнений
Верховный Наставник (183631)
Лично я не изменила бы своё мнение.
UNA
Наставник (98884)
конечно припишут и скажут что народ россии сделал свой выбор протолкнут и димона также...