Почему я ненавижу нынешнюю Российскую власть, ведь она же законно избранная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594081)
Все знают что незаконно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301871)
Видимо любовь и закон - это немного разные понятия....
Нависть - это любовь в переводе с древнеславянского.. следовательно ненависть - это просто не любовь..закон Божий мало кто любит, хоть он и добр по своей сути..а власть светскую, законную, или нет - кто искренне любить может?..за печеньки если только, но я лично так не пробовал))