То же про то как знакомый уехал в Германию..

Бизнесмен не ахти какой но на шиномантажках заработал свой милион с чемто евро
и решил свалить с Раш..не с Казахстана..по закону все как положено Заплатил налог тут
заплатил налог там за перевод денег на счет упало в Германнии 1 милион..и шо вы думаете..
налоговые службы в раз отжали еще семсот тыщ..и остался он с законо заработанными 300 тысяч евро..
Вася ох у ел ..вроде назад собирается ))

еще есть история как открыл один Ваня заводик по производству плитки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232091)
Да тут я) вроде никуда и не собирался а тут опять Вася. да ешё в Германии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
это как так они? бабки заработаны были вне юрисдикции германцев даже. просто припер свой капитал туда. и каков предлог обошелся в 700 тыр?
шиномантаж на мульен евра..гагага
Просветленный (831162)
Тоже одна там живёт. Дети перетащили.
Пособие по инвалидности как-то состряпали, но его хватает только-только.
И очень жёсткие рамки во всём. И в быту, и в медобслуживании, и даже, казалось бы, в образе жизни.
Шаг вправо, шаг влево и можно лишиться и страховки, и того или другого.
Плюс народ очень капризный, придирчивый до мелочей, стукачество по любому поводу,
даже когда повода не даёшь.
Ну, в общем, выбирать ей не приходилось.