ВЫ любите начало лета.когда впереди еще меного всего всего интересного?

Шутки не шутки-дождь льет уже сутки.Поперла картоха довольно не плохо.А пару денечков -ждать можно грибочков.Пойдем за грибками?Там между дубками по манешь ты задом.а он уже рядом.Что может быть круче.чем секс на муравьиной куче?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (503479)
начало лето началось с презента в виде кота))
вот МНОГО ВСЕГО ВПЕРЕДИ не надо))))))))