люди, обьясните мне зачем человеку нужен матрас 200 * 200 см?? начерта???

для двоих это много
для двоих даже 160 см ширины много на мой взгляд
я одна сплю на 160 см ширины и мне даже печально как то спать на таком огромном матрасе
а 200 это надо вчетвером мне кажется спать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (145572)
Не я привык...удобно.Хорошая кровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232085)
Для борьбы. ночью)
не могу я спать у стенки - упираются коленки

В Турцию наверняка валить собрался.
Верховный Наставник (123413)

И сам такой.

А ты говоришь матрас матрас.
может кошка есть, а уже давно доказано что любая кровать по ширине ровна одной спящей на ней кошке))))
это вообще для одного, чтоб звездой спать))))
Просветленный (831149)
У нас диван раскладывается в два приёма и становится 2х2 метра)
Но мы его так ещё ни разу не раскладывали) Спим 2х1,6)
А когда родня на Новый год приезжала, как раз четверо поместились)
Верховный Наставник (141153)
Красота ..лег звездой и верьтись как хочешь, мне нравится)
Удобно когда можно и вдоль и поперёк лежать...ну это для активных пар
Верховный Наставник (206667)
а порезвиться?......

Наставник (50262)
ну если только он не 180 кг и не заядлый свингер, то такие размеры от комплексов неполноценности... у меня тоже один такой есть)
Хранитель Истины (457725)
Чтобы не выбирать место, а как повалился, так можно было и лежать...