Как вам такие муравьи? Моя мечта

Camponotus fellah, изящный ближневосточный муравей. Является одним из крупнейших африканских муравьёв, не требует зимовки. Содержать их - одно удовольствие, но совать к ним пальцы настоятельно не рекомендуется )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Стесняюсь спросить, а зачем вам муравьи? На даче задолбались муравейники удалять, достали мураши - приходите, забирайте - отдам задаром!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заведи паука скакуна, раз тяпнет через 15 окочуришься.
Верховный Наставник (141158)
Солидная попка ..)
Через полгода, когда нужно будет выехать в отпуск, мечта сойдет на нет и они окажутся под деревом рядом с домом. Плавали-знаем.
Верховный Наставник (232073)
А хватать то их зачем. правильно про пальцы написано