Где написано ваше имя? В каких известных местах, кроме вашего паспорта? Вопрос про имя, а не

про фамилию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (288952)
Да ну их!!.. всякую фигню пишут про нашего брата.. то блин на рельсы возлегла, то масло пролила, то мужнин подарок любовнику отдала!!.. тетери мать их одни кругом!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
в истории)
Верховный Наставник (104244)
В греческих мифах,моим именем назван остров и....т.п.
Первый документ в свидетельстве о рождении. Кстати у меня там ошибка и иногда возникают проблемы при сверке паспорта и свидетельства. Ну а Слава (СССР, Народу и других на каждом шагу))
Верховный Наставник (122696)
В стихотворном романе Пушкина А.С.
Хранитель Истины (388533)
В библии...
Просветленный (594936)
Римские императоры ,французский ,,Голивуд ,,
Хранитель Истины (462183)
Тут всё написано, что надо...

Специалист (665)
На гробницах князей 10-13 веков и в летописях... Ну а в Совке перед словом Кпсс стояло моё имя)))
Верховный Наставник (140568)
На этом острове:

да много где. взять хотя бы память о Есенине,или освоение космоса -

Хранитель Истины (380763)
Оно и в песнях воспето, и в художественной литературе написано.На пример Татьяна пишет письмо Онегину у Пушкина.
Мудрец (12845)
Иллиада Гомера.
Остров,на который сослали Бонапарта.

Наставник (31189)

Мудрец (23450)
В сердцах доброй половины человечества
Наставник (57660)
В интернете - многократно.
Наставник (26696)
На истории Трои.
Верховный Наставник (166350)
В балладе Жуковского)И в фильме "Гусарская баллада"