Кремль объяснил увеличение пенсионного возраста вопреки обещаниям Путина. Каково?

Кремль объяснил увеличение пенсионного возраста вопреки обещаниям Путина
Ни одна страна не существует в вакууме, заявили в Кремле, напомнив, что не повышать пенсионный возраст Путин обещал 13 лет назад. Сейчас же президент в этом процессе не участвует, подчеркнул Дмитрий Песков

https://www.rbc.ru/politics/15/06/2018/5b2386b39a7...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391120)
Если что вдруг хорошее - Это Путин!!!! Только ОН !!!! .....как что плохое - Путин тут не участвует. Это наверное враги решили перейти границу у реки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (27317)
С
Хранитель Истины (444580)
Путин обещал не повышать пенсионный возраст когда он был президентом в 2005 году. И пока он был президентом до 2008 года он ничего не повышал. Где тут нарушение? Вам лишь бы шум поднять по поводу и без повода.
Верховный Наставник (116607)
Далась тебе эта пенсия.....