Советник (4324)

Скажите пжлст, есть ли у вас знакомые цыгане и пьют ли они водку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306191)
Один из моих далёких предков был цыганским бароном. Барон Титр. Под Краснодаром и сейчас его станица есть. Новотиторовская. Мама по рассказам своей бабушки рассказывала и мне. Сын его- Яков,мой прапрадед..был знатным пьяницей. Бывало,наклюкается на ярмарке в Краснодаре... и лошадь одна,сама в станицу с телегой возвращается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть,дети в один класс ходили ...Ни разу не видела пьяными.