Когда вы в первый раз приготовили мужу еду, то вы боялись, что он скажет "фууу, что за отрава"? ((

или "у мамы в сто раз вкуснее получается, поеду к ней поужинаю"
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
А между тем все так и было - готовить я не умела, а до свекрови мне и поныне как до Китая задом наперед )
ел, ему было все равно)
видать, я у него для любви )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Када он попробовал мои пельмени... остался навсегда...
Привет!
Верховный Наставник (154052)
Я сварила пельмени из магазина - и он тут же сделал мне предложение.
Просветленный (595100)
Варить куриной бульон может и ребёнок уже лет в 11.больше ничего не умею ,кормили и кормят меня в основном .у родителей своя жизнь .
Хранитель Истины (383131)
Честно говоря-не помню.....Готовить я как не умела,так и не научилась.....
С учетом того ,что мой дед был шеф поваром в ресторане и меня на летние каникулы все время отдавали ему у 15 годам я умела готовить всё. И хобби у меня кухня народов мира)))Так,что конкуренток на кухне у меня практически нет.
Я, когда в первый раз приготовила еду для малыша, тогда вот я боялась, что есть не станет и от голода заболеет
Верховный Наставник (165859)
Мой муж был сирота и жил в общежитии!
Поэтому жрал всё, что не приколочено!
Опять же, на момент замужества я хорошо готовила) И сама свою еду с удовольствием ела)