Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира, а всю горечь поражения приняли на себя украинцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13951)
Так ведь предками саудов были украинцы, вот и расстроились из-за поражения потомков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Расстроились, бедолаги.
Еще бы - "оккупанты" обидели братьев-саудов!
Верховный Наставник (152714)
Сейчас ещё и либерасты российские к ним подтянутся сопереживать и каятся

Наставник (77765)
Украинцы, в отличии от вас, спорт в политику не вмешивают! Поэтому мы поздравляем сборную России с красивой игрой и разгромным счётом! Молодцы!!!!
Верховный Наставник (172268)
Скорее наследный принц королевства.