Раньше было слышно соседей, как они на радостях орали от побед, даже выходили во двор салюты запускать. Так почему же вчера была тишина???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831186)
Раньше, при СССР, смотреть больше нечего было, а теперь всем пофиг)
Всё заботы, как тачку поменять, какие обои, диван купить, да где в выходные оттопыриться)
Популярность футбола и количество болельщиков сильно преувеличены)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас полчаса машины гудели и час наверное люди друг друга поздравляли через дорогу, не переходя ее)))))