У вас бывает ощущение, что все беды мира случаются именно с вами? Вот у всех остальных просто

мармелад, а не жизнь, а у вас полный трындец и вечное преодоление?

И что делать с тем, что таки не убивает, а делает сильнее? И как быть, если я себя уже достаточно сильной считаю, хватит меня закалять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да у меня так и есть..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Слава богам, это не пр меня.
Нет. Когда случается какой то пипец я всегда думаю о том ,что могло быть и хуже и что об этом через полгода я даже и не вспомню..
"-"
Наставник (61066)
сколько тебе собираться?
Хранитель Истины (325784)
Ань,оно у меня почти всегда,ощущение это...
Наставник (48824)

Нет, Аня. Я умею смотреть и на других людей и слышать их проблемы. Никогда не считала свои самыми тяжёлыми. Всегда есть те, кому хуже.
Иногда бывает....но у меня дома есть пример что моя жизнь ещё мармелад по сравнению.....
Хранитель Истины (271871)
Не, такого не случалось )
Чаще бывает желание спрятаться в раковину от всего и вся! )