Своих уничтоженных индейцев и линчеванных *ов янки вспомнить не хотят? +

Губернатор американского штата Иллинойс Брюс Раунер объявил 2018-й год годом памяти жертв Голодомора-геноцида 1932-1933 годов. Об этом говорится в сообщении Посольства Украины в США в социальной сети Facebook.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10153595-shtat-illi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Голодомор для янкесов явно предпочтительней вспоминать,чем дефарминг.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)

Просветленный (837558)
Год Голодомора - это круто) Хорошо быть тупым пиндосом)
да у нас тоже не очень любят вспоминать беломорканал...
Верховный Наставник (177979)
ВидАл я фото памятника открытого в штатах "памяти Голодомора".. Но там написано HОLОDОМОR..Что в данной транскрипции читается как Холодомор... ("H" вместо "G") Видимо в преддверии предстоящей зимы...Но что-бы второй памятник не ставить...