Знаток (338)

Почему Путин за 20 лет у власти не научился зарабатывать деньги для обеспечения российского народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это разве народ..куча приспосабленцев дармоедов ..мечтающих пристроится к кормушке..
как поросята вокруг свиноматки...кому сосца не досталось стоит и визжит в сторонке
я бы такой народ кастрировал..что бы племя обновить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него нет такой задачи
Наставник (74739)
Быть у власти для того, чтобы обеспечивать российский народ? "А зачем"? - подумал Путин.

М.ВЕЛЛЕР: Путин чего хочет? У Путина программа есть. Если вы ее не знаете, то я охотно ее озвучу. Сидеть на своем месте вечно, сохранять статус-кво. Пока будут живы дети и внуки нынешних управителей России, их имена на телевидении, во всех газетах и чтобы миллиарды множились как сейчас, каждый год и чтобы все было у этого клана хорошо. А у всех остальных достаточно для того, чтобы этот образ действий поддерживать. Это вся программа. Все остальное – по остаточному принципу. Потому что когда мне говорят фантастическую пустую ложь о создании 25 миллионов квалифицированных рабочих мест, то я вынужден опять бежать или принимать сердечные капли, или пить коньяк. Потому что это вранье в лицо, потому что для этого нужно школьное образование, высшее образование, прикладная наука, чистая наука. Только после этого будут высокие технологии, только после этого, может быть, конкурентоспособная промышленность. Нужны инженеры и конструкторы. А нафиг они нужны? Бабло лучше украсть и угнать за бугор.
миня.. ты што так откровенно...?низзя...непатриотично.
Наставник (47452)
Воровать лекче
Верховный Наставник (126833)
Он там не для того...