25 лет отработаешь в школе в *ами детьми и их родителями и не зря раньше училкам давали пенсию досрочную. А теперь кто ваших *ов учить будет за гроши да еще без стимула досрочки?

училкам , врачихам повысили на 8 лет досрочный выход на пенсию, а полиции нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831162)
Ты вечно бухая что-ли сюда заходишь ?)
Изъясняешься и манеры как у базарной хабалки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дебильная училка.
Хранитель Истины (289297)
Дебилы, значит, наши? Ну что поделаешь, как выучили выходящие на досрочную пенсию...
У учителей отпуск летом и 58 дней
Так шо не надо плакать
Как кто?"Отец командир" в Армии. У меня через три дня дебил становился полезным для государства.
Верховный Наставник (131079)
Давно пора!!!
Наставник (50262)
ну вас-то кто-то выучил?... да не оскудеет земля русская
Хранитель Истины (284962)
Нужно не забывать что Вы тоже когда то были "дебилом-дитём" ...это раз.
Всегда можно уйти с нелюбимой работы...это два.