Прочла википедию про Татьяну Буланову

Вроде она певица
А каким голосом она обладает?
Всегда терзаюсь этим вопросом

Бас, сопрано?
Я в этой теме дуб
Знатоки , прошу, ответьте !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405699)
Она и говорить толком не может, не то, что петь)) Шипилявая она))) Привет Танечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как говорил товарищ Берия в одном фильме во время тоста:
Я хочу поднять бокал за товарища Лакобу,он прекрасный оратор хотя и не слышит ( а Лакоба носил слуховой аппарат))),но оратор не должен слышать главное чтобы его слышали
Хранитель Истины (269852)
Есть такое понятие - плакса-вакса
Сильный у нее голос) между прочим, она великолепно пела пиафовскую Padam, padam. И "Опустела без тебя земля".
Танюша, привет!
Наставник (57846)
Главное голос есть и обаяние! По сравнению с почти полностью
безголосой и бессмысленной нынешней эстрадой)
Верховный Наставник (100617)
Митя Фомин вообще заикается, но петь ему это не мешает....Хотя, даже не знаю, что лучше для него петь или людей лечить....он пение выбрал...видимо, лечить людей напряжно.
С Днем медицинского работника! Здоровья Вашим рукам и сердцу.

Хранитель Истины (487315)
Сейчас толпы ТАКИХ "певцов" и "певиц"!