Так человек-это всё-таки больше,чудо природы или её ошибка?)

..желательно,с обоснованием пжалста..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105055)
человек(человеческий духовный зародыш) - последний осадок в Творческом процессе Божественной Силы в Духовном Раю, требующий дальнейшего ДУХОВНОГО развития...чем он и ДОЛЖЕН заниматься на Земле, а не накоплением материальных богатств...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388287)
Конечно чудо! Вот к примеру свинья или собака - разве мучается вопросом - чудо оно или ошибка?
Верховный Наставник (116323)
Это больше или меньше , чем ты думаешь .
Наставник (36912)
Скажу за себя...похоже я нечто среднее...какая то Чудинка...
Мудрец (12879)
Человек, это одно из составляющих звеньев природы, а в природе как известно бывают и уроды. И насмешка природы как раз и состоит том, что хз как она колоду перетасует, и хз кто кому достанется. Пожалуй, природа сама бывает порой в ах...! Ии, хз... как карты лягут)

Это кому как, и с какой стороны посмотреть
Наставник (76999)
У природы есть только закономерности которые она не может нарушить.
Наставник (31180)
Человек не просто чуда, а уникальность природного мастерства. И уникальность эта в заключена особой форме воплощения энергии - в разуме. Потому, нам надо его развивать, возможно это приведет к следующему, более "высокому" уровню природных чудес ... )
Хранитель Истины (487945)
Планировалось как чудо,НО! "Что выросло,то выросло..."
Наставник (33504)
судя по тому, что он творит, к природе он никакого отношения не имеет.
привет.