Раз уж пошла такая пьянка,что надо ароматизировать все дырки,а рот надо или нет?А то мне кажется

когда секс, морда прям рот в рот, а Ж и П далеко Может рот надо)))))))))))))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Предварительно всё тщательно засыпаем хлоркой за неделю до секса.)))
Шоб никакая зараза непрычепилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Канешна! 30 минут чистки зубов, ополаскиватель и освежитель рта! И никакого секса без санации у стоматолога! А ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ С УШАМИ И НОЗДРЯМИ?
А может быть просто почистим зубы и пойдем спать?
На сегодня с меня информации о ароматизации труднодоступных мест достаточно...
Просветленный (586801)
Изготовитель знаменитого мыла для интимной гигиены Дав, выпускает новую линейку зубных паст, под общим названием Взяв...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
почему это Ж и П далеко?
Хранитель Истины (317704)

Наставник (57846)
И тогда с полной ответственностью можно сказать:"Какие чистые отношения!"
Надо соблюдать личную гигиену.