Вчера сплю утром короче - никого не трогаю. Снится мне сон. Будто у мну пакет с деньгами что делать?

где взял - не помню. Большой пакет из супермаркета, набитый пачками пятитысячных, как в дипломате. И при этом рваный. Деньге оттеда лезут, я пытаюсь его прихватить руками - ни одной бумажки не выпало. И мне с ним надо в метро через турникет. А в метро полиция, думаю щас увидят пакет - пипец. Но они не обратили внимания и я прошёл.

Что это было и ниапасна ли.
вам встречались посоны с такими бабками, ездящие в метро?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207637)
это тебе правильно приснилось: наверно будешь мять и тратить.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232012)
Россия выиграет чемпионат мира по футболу, дело тебе говорю, верный знак. Когда Путин президентские выборы выиграл, мне тоже снилась коробка из под ксерокса сумка с деньгами..
Верховный Наставник (242233)
Моё первое разочарование в жизни: во сне приехали рыбаки, набрал у них рыбы, припрятал, утром проверяю - нет.