Наташа навеяла. А женщина в другом браке тоже может быть другой или это только к мужчинам относится?

Бой-баба может стать ласковой зае/бусей?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Конечно!!!!! Если она под домостроевца с железной волей попадет)) Который цыкнет и всё сам решит и сделает,раньше,чем она подумать успеет КАК это решить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Другой брак,другие правила ....я думаю и женщина и мужчина
в какой то степени меняются!) Но мне это не знакомо))
я люблю с мужчиной чувствовать себя надёжно, уверенно, облачно, если мужчина по средствам своих постуков, отношения и поведения не дарит мне этих ощущений, то я изначально НЕ буду с ним связываться), неврастеником я и одна жить смогу , для этих ощущений мне даром мужчины такого не надо