а давайте я заведу блог, буду писать туда всякую куйню, а вы будете делать с него скрины и постить здесь как авторитетное мнение и истину в последней инстанции ?

а то Где же смысл, Кузьмин, Марченко грешат подобным беря такие же дебильные скрины со сторонних ресурсов, а тут нате вам - свои..доморощенные..и далеко ходить не надо..
а если постараться то и за местного Шария сойти можно..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
прально. так и делой. побольше абсурдных постов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

ой! про картинки не забудь! будем копировать))))
Верховный Наставник (116913)

Мил человек, нам бы со своей куйней разобраться