Как сдесь вообще дают баны? И сколько тут надо напартачить, чтобы получить вечный бан?

Недавно забанили ненадолго, вот и стало интересно. Задал вопрос, который на меиле не посчитали нарушением, а здесь как нарушение. Вот и стало интересно.
Еще знаю, здесь строже, чем на меиле.
А правда, что здесь по айпи банят?
Опа, ошибочка ) в слове "здесь"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю что да Банят по айпи...
так что клонировать тут леваки смысл весь отпадает.

А в чем заключался Ваш Вопрос? (тот который удалили)
перед тем как задать вопросы, читайте внимательно правила данного проекта.
Если Ваш Вопрос удалили, значит он все таки что то нарушил, воть)

Тут оченнь строгие мы дя:)

Срок бана зависит от тяжести нарушения.
От нескольких часов.. до нескольких дней... можно и на вечно туда попасть (смотря как нарушать будете, рецепт как партачить не скажу, это Бааальшой секрет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню ваш вопрос. он висел сутки..
на сайте запрещено обсуждение наркотиков, если вы не в курсе.
Наставник (50459)
на усмотрение администрации