Все флаги в гости будут к нам)) Угадаем, кто с какой страны?

Прошелся вечером по Манежке, народу полно, и гости столицы и россияне. Обстановка супердоброжелательная, даже какаята радостная. Все маскарадят на тему футбола и национальных элементов костюма, улыбаются, фотографируются, меняются шляпами и бог знает чем... знакомятся и т.д.
Обстановка очень приятная. Мусора нет, пьяных нет... Чуть ли не первый раз чувствовал себя при большом скоплении народа легко и и приятно.
1 Разомнемся на...

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224192)
Россия , Перу , Бразилия , Бразилия , Мексика , Египет , Австралия , Аргентина ,Камерун , Россия , Мексика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
5. Индия
6. Австралия

Вот, только 9. - жаль, не разобрать...)
Гроссмейстер (5763)
Супер!!! Есть где разгулятся фотографу) Отличные фото и настроение! А уж как я рада началу ЧМ! Поздравляшки всем, кто болел!
Верховный Наставник (146321)
Россия нынче перевыполнит план по реализации ушанок )
Австралиец удачно кенгуру за ногу поймал... oй, нет это фотограф удачно австралийца поймал))
Наставник (56560)
Тоже вчера прогулялась по центру в тех же местах. Только время выбрала с 18 до 21, когда шел первый футбольный матч, чтобы поменьше народа было - мало ли, с каким счетом он мог кончиться. Так что тоже было спокойно и чисто в центре, но и болельщиков в забавных прикидах тоже не густо - видимо все были на стадионе и у экранах телеков..) А уже после матча Россия-Саудовская Аравия с победным счетом 5:0 народу в центре было гораздо больше, да просто толпа, судя по репортажам по телеку.
Заглянула ГУМ и в сувенирный магазин - мячики в фонтане плавают, а над фонтаном огромные мячи висят красиво, а вот сувениры не вдохновили - дорогие и выбор оставляет желать лучшего, а может дешевые уже раскупили.
Тоже понравилась атмосфера в центре столице. Но посмотрим, что будет дальше.