А прикинь - тебе до пенсии две недели - и тут куяк - повышение пенсионного возраста и тебе резко иищё 5 лет въя6ывать. Шта скажеш?

У меня у тётки такая вещь была. 5 лет до пенсии пахала на две ставки, чтобы средняя зарплата за 5 лет была высокая. А в 1993-м году куяк - Дума отменяет всё - нет деник в *е то.

помню, как она ругалась то.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20776)
Если тебе резко иищё 5 лет въя6ывать, то значит твой доход за эти пять лет будет в три раза больше чем доход от получения пенсии. А это значит, что куяк и дополнительно миллион руб у тебя в кармане. Не думаю что от этого кто-нибудь ругаться будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Пофик - зато мы молодцы по футболу...
Верховный Наставник (183764)
Не сразу 5 лет, а по 1 году прибавлять будут.
Просветленный (503987)
Хааа..главное благосостояние россиян растет((((((
мне теперь до нее не дожить...
Постепенно отменят и северные, и льготный стаж, сказано же "назрело"..
нашли причину. Сначала отобрали у народа право на труд, разбазарив народное добро,
а теперь - право на положенный отдых. Логично.