А я вот считаю,что как тока человек выходит на пенсию постепенно превращается в овощ,особенно дядька,так что пусть пашут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
А кто против то? У кого есть силы и желание, те и пашут после выхода на пенсию. Но вот зачем их лишать этой пенсии, когда люди её заработали и не платить помимо зарплаты? Денег в стране нет на это? Это пусть дураки верят сказкам Димона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105835)
и не надо им никаких пенсий
чем больше давать народу,
тем меньше достанется господам
Хранитель Истины (430035)
Многое зависит от психологии.
Наставник (31172)
Человек вышедший на пенсию расцветал,потому что продолжал работать ещё лет три или пять.Получал зарплату и пенсию,а это здорово.Теперь облом только зарплата.Пенсию ждали и продолжали работать чтоб накопить на старческую немощь.Теперь облом,а не зарплата и пенсия.
Хранитель Истины (258174)
Люди, они разные, кто-то и в 25-30 лет, валенок валенком, и 5-ю точку ему лень поднять, и работает за 3 коп., больше всего ему нравится ныть и в этом его предназначение. А другой, смотришь, в 84 г. огород 15 соток вскопает ,а осенью, соток 6 картошки уберет, да и на остальных сотках цветуечков, маленько-маленько.