старые пердуны и пердуньи будут рабочие места занимать до 65 и 63 лет..а куда молодежи деваться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Ну вот ты, старый пердун, и уступи свое место молодежи. Чего занимаешь то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
молодёжь пусть учится работать и НЕ получает за работу денег.
Верховный Наставник (191141)
Пусть вешаются..расстреливаются..славно убиваются в Авто!))
and
Верховный Наставник (212038)
...так этто... со дня на день создадут 25 млн высокотехнологичных рабочих мест...
Забыли, что ли... Такой человек обещал... такой, что не обманывает.
Верховный Наставник (183392)
Молодёжь будет бизнесом своим заниматься.
А у стариков за спиной опыт и дисциплина.
Верховный Наставник (116913)
Ты можешь даже и указ про это решение показать.))
Верховный Наставник (174869)
Все хорошо, не переживай. Правительством принято решение не увеличивать пенсионный возраст.
Вместо этого продолжительность года будет увеличена до 465 дней.
Наставник (41008)
как куда?! пить, курить, т.р.а.х.а.т.ь.с.я, путешествовать-наслаждаться одним словом жизнью.
Верховный Наставник (105904)
есть профессии,
на которые стариков и старушек брать не хотят,
есть профессии,
на которые молодёжь не идёт

поэтому ,
пожилые люди,
не получившие ещё права на пенсию,
но немогущие найти работу из-за возраста
будут работать на тяжёлых и низкооплачиваемых должностях.

и из-за этого тяжёлого труда и скудного питания
не доживут до предельного возраста
Ты знаешь разные есть пердуны,некоторых вообще не отпускают с работы,особенно старых рабочих,токарей,фрезеровщиков,они у нас на вес золота,а в Беларуси вол сколько лет пенсия?
Дык готовится указ о совершеннолетии с 30 лет))
Ученик (108)
Мир большой и работы полно, была бы шея-а аркан найдется.