Щас слушал по радио интервью про Крым. Там дядька сказал, что на полуострове+

очень много людей которые не отказались от украинских паспортов причём получив российские. А некоторые даже умудряются получать 2 пенсии пользуясь коррумпированностью чиновников. Вопрос. Почему они патриотически не отказываются от бандеровских паспортов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Назови хоть один народ, который халявы не любит и взяток не берет.
Вопрос в другом.
Не думаю, что найдется много крымчан, которые выберут Украину, как место проживания.
Касательно безвиза - это просто смешно.
35 баков и Шенген на 5 лет, со второй поездки в Грецию, к примеру.
Только совсем хворые люди могут думать, что второе гражданство ради этого сохраняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Переходный период..бывает пока..новсех накроют!!Х ит рожопых калов!!(
Ацтой "твой" дядька. При получении российского паспорта, украинский сдавался.
Наставник (67626)
то бишь...им пенсию перечисляют прям с Украины...аднака)
Верховный Наставник (126022)
Они решили подыграть "новой власти". И овцы целы, и волки сыты...
... сохранив свое: а може так надо, а може и не так... ай-ай-ай... Пущай воны сами сначала определятся(кто все это заварил - думают так они)
... Помните: опять власть меняется, белые пришли - грабют, красные пришли - тоже...
Верховный Наставник (115920)
Они же не дураки упустить безвиз, над которым тут так многие смеялись))
Верховный Наставник (116918)
В Крыму Россияне.
Это уже проблемы лохов хохлов,
почему они Россиянам еще и свою пенсию платят.))
Верховный Наставник (181982)
На всякий случай. Такие люди - там, где тепло и не дует, там и "родина".
Верховный Наставник (228491)
Крымчане всегда хитромудрыми были, всегда лёгкие деньги искали. Это и неудивительно, с учётом
курортного статуса Крыма..
Верховный Наставник (174869)
Как там с повышением возраста пенсионного на Украине?
Хохлов на*бать святое дело.