Хреново жить на первом этаже? Если кто-то под окнами в машине тракается, то спать мешают?

звуки какие-то недвусмысленные(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714539)
Лен, я живу на 11-м, мне песни болельщиков все равно прекрасно слышны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
Большую часть жизни живу на 1 этаже)
И никто мне не мешает)
Ты просто... ну всё тебе не так, короче)))))))
Очень хорошо жить на первом этаже!)))
не выдумывай))) они там кроссворды решают)
Хранитель Истины (325784)
ЛЕНА....................Кому что!)
Живу на 1 этаже с 1981 года!!!!!!!!! Ни разу никто не творил подобного под моими окнами!)))
При этом-ЗАМЕТЬ!!!-это были 5-ПЯЯЯЯЯТЬ-разных квартир в разных районах Москвы и Подмосковья!
Верховный Наставник (249804)
ты думаешь на 4-ом не тр*хаются?
Епись оно все конем
прикольно...я бы советы давала
Привет)))