После молодежного фестиваля 1957 года в СССР появилось много чернявых и рыжих бэби+

как думаете, а после нынешнего мундиаля появятся или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Нет....в отличии от СССР сейчас и без мундиаля в стране полно представителей различных рас и этносов. Существует свободный выезд в другие страны.Так что не обязательно увязывать рождение ребенка с каким либо событием.