Наши непредсказуемы , вышел Дзюба , в его голову внезапно попал мяч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так нужно суметь... быть в нужное время в нужном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Башка Дзюбы сегодня оказалась удачнее пятки Смолова))))
Мудрец (20776)
Да все предсказуемо и при чем здесь Дзюба, итит твою налево! Смотрите на ситуацию глубже! Кто-то специально сказал, тренеру, чтобы он на замену выпустил высокого футболиста. С той целью чтобы в его голову внезапно попал мяч и отскочил в ворота сборной Саудитов. Всё учтено могучим ураганом! Если бы там оказался Черышев то гола не было бы. Потому, что Черышев ростом ниже чем Дзюба и в его голову мяч просто не попал бы. Знать на какой высоте пролетит мяч мог только один человек. Человек, который все может....
Верховный Наставник (116907)
Вся фишка в том, что нужно еще знать
в какое место на поле, эту голову переместить.