"-"
Наставник (61123)

так то , другое хотел спросить но , мне , не понятно , что такое "вдуло" ,, муромм вот тут кидает а я , слова по отношениям , ну не слышал

мне интпресно , чиста типа , йошкарола такой город ?)
Дополнен 5 лет назад
и, не зачем то там как то а ему , и мнгновенно по его репликам , вдуло.
господа , дамы....
это мысли , муром - лучший , друг аварии

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
чудный город. красивый. и чак-чак их покупаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь,мы лосося пойиали балтийскогопоймали и сожрали,и водки напились,и импись оно все в рот-))))