Деуки, вас ктона футбол подсадил? Муж или просто у самой крышу снесло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714152)
У нас только Елисей на футбол подсел и сегодня мячик выцыганил у меня,с логотипом фифа 2018..за цену крыла от самолета))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Юр, ты мои мысли прочел) Привет)
Просветленный (535818)
Спокойно, спокойно! Сами сели
Что за странная реакция
Наставник (97415)
Мой муж не смотрит футбол
Я сама такая дурная
Всё, я не могуууу, 5:0
я такую фигню не смотрю)))))))привет Юраш)))))))
Хранитель Истины (288480)
Футбол??.. это где дядьки в семейниках и гольфах целой толпой за одним мячиком бегают, как дети из бедного квартала??.. не, не знаю!!..
Хранитель Истины (408169)
Никто не подсадил и не подсадит. Не смотрю я эту ерунду. Привет Виталич!
Не увлекаюсь, категорически. Муж страстный любитель, раньше по любительски играл сам. Я никогда его не грызла за это, но если честно, сейчас тот период, когда я радуюсь, что он на природе с внуками и ЧМ) меня бы эта футбольная лихорадка крайне утомила и раздражила.
Хранитель Истины (313507)
Муж смотрит, я нет))
Так не чО ж по телеку больше нет....
Верховный Наставник (101033)
отец и брат)
А я уже мужа подсадила))
Папа
Просветленный (501908)
Дети))
Верховный Наставник (165608)
Немцы и бразильцы, заразы)
В 2002 году)
А муж мой на время чемпионатов по футболу старается эвакуироваться)